Обновленный сервис цифровой библиотеки теперь доступен как клиентам билайна, так и любого другого российского оператора. Для всех новых пользователей цифровой библиотеки предоставляется бесплатный абонемент на два месяца.
В компании отмечают, что с момента запуска в 2015 году, из обычной библиотеки для сотового телефона, сервис стал цифровой платформой с тысячами единиц контента. В каталоге представлена не только классика, но и последние новинки, а также эксклюзивные аудиокниги.
Среди особенностей обновленной платформы выделим то, что пользователь может использовать новое приложение на смартфоне или планшете даже без оформления подписки. “Книги билайн” это не только доступ к контенту, но и возможность использовать цифровой букридер для загрузки собственных книг, синхронизируя данные на разных гаджетах.
В рамках спецпредложения по перезапуску цифрового сервиса, пользователю открыт доступ ко всему контенту без ограничений. После этого на номере будет активирована платная подписка с посуточной оплатой.
В “книги билайн” предлагается выбор оптимального варианта оплаты сервиса. Подписки предусмотрены как отдельно на книги либо аудиокниги, а также на полный каталог – с посуточной или ежемесячной оплатой доступа.